Sofort-Kontakt

Kopfzeilen-Bild
Kopfzeilen-Filter
Kopfzeilen-SchrÀge

Experten-Team

Kopfzeilen-AnfĂŒhrungszeichen Unschlagbare Truppe Kopfzeilen-AnfĂŒhrungszeichen

Das sind wir: Ausgebildete
Spezialistinnen
und
Spezialisten fĂŒr
erfolgversprechende
Projekte

Wir sind mit Kopf und Herz bei der Sache. Und wie es sich fĂŒr Expertinnen und Experten gehört, haben auch wir eine ganz besondere StĂ€rke: unsere erfolgversprechende UnterstĂŒtzung im Mittelstand. Wir geben uns nicht mit der erstbesten Lösung zufrieden, sondern denken an Lösungen, die langfristig wirken – und so wird bei uns jedes Projekt immer auch zu einem Referenzprojekt. 😊


Foto von Marc Teuber
Marc Teuber
GeschĂ€ftsfĂŒhrer

0251 924329-10

marc.teuber@agolution.com

Foto von Tim Heuermann
Tim Heuermann
GeschĂ€ftsfĂŒhrer

0251 924329-30

tim.heuermann@agolution.com

Foto von Nele NĂŒbel
Nele NĂŒbel
Assistentin der GeschĂ€ftsfĂŒhrung

0251 924329-36

nele.nuebel@agolution.com

Foto von Mandy Rodriguez
Mandy Rodriguez
Leitung Finanzbuchhaltung

0251 924329-32

mandy.rodriguez@agolution.com

Foto von Alexander Lesche
Alexander Lesche
Beratungsleiter

0251 924329-13

alexander.lesche@agolution.com

Foto von Tino Teuber
Tino Teuber
Entwicklungsleiter

0251 924329-11

tino.teuber@agolution.com

Foto von Timm Kollenberg
Timm Kollenberg
Teamleiter Projektmanagement

0251 924329-34

timm.kollenberg@agolution.com

Foto von Bastian Luig
Bastian Luig
Berater

0251 924329-33

bastian.luig@agolution.com

Foto von Michael Röttgers
Michael Röttgers
Berater

0251 924329-31

michael.roettgers@agolution.com

Foto von Thorsten Buxot
Thorsten Buxot
Berater

0251 924329-35

thorsten.buxot@agolution.com

Foto von Sophia Buch
Sophia Buch
Beraterin

0251 924329-42

sophia.buch@agolution.com

Foto von Alena Marquant
Alena Marquant
Beraterin

0251 924329-38

alena.marquant@agolution.com

Foto von Daniel Wenzel
Daniel Wenzel
Berater

0251 924329-39

daniel.wenzel@agolution.com

Foto von Andreas Wilhelmy
Andreas Wilhelmy
Berater

0251 924329-46

andreas.wilhelmy@agolution.com

Foto von Manuel Wiek
Manuel Wiek
Berater

0251 924329-45

manuel.wiek@agolution.com

Foto von Tobias Posten
Tobias Posten
Berater

0251 924329-41

tobias.posten@agolution.com

Foto von Constantin Schmiemann
Constantin Schmiemann
Berater

0251 924329-44

constantin.schmiemann@agolution.com

Foto von Liv Leon Spliethoff
Liv Leon Spliethoff
Beraterin

0251 924329-43

leon.spliethoff@agolution.com

Foto von David Wiemann
David Wiemann
Berater

0251 924329-47

david.wiemann@agolution.com

Foto von Jan Rosenbaum
Jan Rosenbaum
Berater

0251 924329-40

jan.rosenbaum@agolution.com

Foto von Dominik Bruland
Dominik Bruland
Entwickler

0251 924329-12

dominik.bruland@agolution.com

Foto von Michael Tiemann
Michael Tiemann
Entwickler

0251 924329-19

michael.tiemann@agolution.com

Foto von Felix Deutschland
Felix Deutschland
Entwickler

0251 924329-21

felix.deutschland@agolution.com

Foto von Steffen Pottmeyer
Steffen Pottmeyer
Entwickler

0251 924329-15

steffen.pottmeyer@agolution.com

Foto von Jan Bergmann
Jan Bergmann
Entwickler

0251 924329-16

jan.bergmann@agolution.com

Foto von Matthias Seifert
Matthias Seifert
Entwickler

0251 924329-24

matthias.seifert@agolution.com

Foto von Ann-Katrin Stellmacher
Ann-Katrin Stellmacher
Entwicklerin

0251 924329-25

ann-katrin.stellmacher@agolution.com

Foto von Van Phuc Mai
Van Phuc Mai
Entwickler

0251 924329-14

van-phuc.mai@agolution.com

Foto von Stefan Venhaus
Stefan Venhaus
Entwickler

0251 924329-26

stefan.venhaus@agolution.com

Foto von Tobias Buchholz
Tobias Buchholz
Entwickler

0251 924329-27

tobias.buchholz@agolution.com

Foto von Raoof Jan Mogadeddi
Raoof Jan Mogadeddi
Entwickler

0251 924329-17

raoof-jan.mogadeddi@agolution.com

Foto von Dominik Severt
Dominik Severt
IT-Administrator

0251 924329-80

dominik.servert@agolution.com

Foto von Katrin Fritz
Katrin Fritz
Marketing

0251 924329-70

katrin.fritz@agolution.com

Foto von Tobias Sundermann
Tobias Sundermann
Marketing

0251 924329-70

tobias.sundermann@agolution.com

Foto von Lea Heinelt
Lea Heinelt
Marketing

0251 924329-72

lea.heinelt@agolution.com